Комедия » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Комедия

Смех пробуждающий, жанр. Хорошая комедия цепляет у ТВ и не отпускает до конца просмотра, так ты словно покоренный сидишь у экрана, пока не кончится фильм. Чтобы посмотреть такой шедевр юмористической мысли нужно всего лишь скачать его на... Именно здесь вы найдете лучшие аниме - комедии, в том числе «Хаятэ - Боевой Дворецкий» или «Детектив оборотень Инаба». Они скрасят ваш досуг и поднимут настроение даже в пасмурную погоду.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 15 апрель 2024
659003 369

I Was Reincarnated as the 7th Prince so I Can Take My Time Perfecting My Magical Ability

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Тамамура Дзин

Рейтинг:
 (Голосов: 1185)

Описание: Однажды весьма скромный и талантливый ботаник становится жертвой жуткого заклинания, которая направил на него озлобленный дворянин. Этот дворянин владел невероятной силой, и не гнушался тем, чтобы направлять её простив более слабых противников. В итоге ботаник умирает, а когда его душа оказывается на территории божественных созданий, ему дается возможность загадать желание, которое сможет реализоваться в новой жизни. Принимая во внимание, что при жизни он имел слабый уровень владения магией, и просит, чтобы позволили достичь лучших результатов. Ему остается лишь дожидаться слоего воплощения.

Довольно скоро ему предоставляется возможность прожить жизнь седьмым принцем Саломом Ллойдом, причем придется править королевством, занимающим на мировой арене серьезные позиции. Новое воплощение лишит его множества проблем, в том числе поиска работы и денежных средств для жизни. Теперь он сможет уделить максимальное количество времени изучению магии, превратив таковую в смысл своего существования. Он осознает в полной мере, что придётся приложить много усилий, чтобы стать тем, кем он мечтал. На деле венценосной особен придется заниматься не только магией.

animevost 15 апрель 2024
307346 83

Gods' Game We Play

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Сирайси Тацуя

Рейтинг:
 (Голосов: 459)

Описание: Даже боги могут заскучать. Так и происходит однажды, и боги принимают решение создать интеллектуальную игру, которая будет едва ли не самой сильной во всей Вселенной. Создавший забаву, боги решают дать ей название, и в этом вопросе не проявляют какой-либо оригинальности, остановивши свой выбор на варианте «Игры богов». Уже бывшая на тот момент богиня Ризе очнулась от весьма продолжительного сна, и решила принять участие в происходящих событиях, заявив, что хочет увидеть главного игрока, относящегося к данной эпохе. Этим героем становится семнадцатилетний Тэо Филиус.

Обаятельный и немного простоватый в своем поведении парень наделён определёнными талантами, и становится в новом для себя мире одним из лучших героев среди призванных. Вот только игра с богами дело серьезное, и человечества за всю свою историю не сумело встать вровень с ними, не говоря уже о победе. Тэо, как гениальный геймер в паре с дерзкой Ризе может внести существенные изменения в привычное положение дел. Разворачивается достаточно мощное противостояние между людьми и богами, и на удивление возникают такие обстоятельства, при которых человек может оказаться не до такой степени слабым игроком.

animevost 14 апрель 2024
208026 102

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нисида Масаёси

Рейтинг:
 (Голосов: 420)

Описание: Люди порой грезят о вечной молодости, а вот уже образ жизни может и не зависеть от того, насколько человек выглядит лет. В жизни одной супружеской пожилой пары не происходило сколь-нибудь громких событий, впрочем, таковые и не требовались. Сёдзо и Инэ Сайто жили мирно в своем уютном домике, и не сокрушались по поводу того, что постарели. Им вполне нравилась их спокойная и размеренная жизнь. Супруги все свободное время проводили вместе, и даже не думали о том, что приближаются к той черте, когда жизнь завершается.

Вот только они становятся участниками невероятных событий, которые выступают волшебством. Супруги совершенно неожиданно, и без всякого на то запроса и желания, становятся совершенно молодыми и здоровыми. Произошло это одним обычным утром. Конечно же, супруги были сильно удивлены тому, что с ними произошло. Вот только жизнь этой пары ничуть не изменилась, они все также проводили много времени в своем доме, ухаживали за милым садиком, само собой продолжали ввести беседы на темы, которые интересовали их ещё вчера. Они по-прежнему общались с теми людьми, которые успели стать им интересными и близкими. Вот только юный вид всё-таки будет пару кое к чему обязывать.

animevost 14 апрель 2024
110241 66

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нагаяма Нобуёси

Рейтинг:
 (Голосов: 228)

Описание: Милашка Мито оказалась в достаточно сложных жизненных условиях, и просто пыталась выжить. После того как девушка закончила школу, ей пришлось одеваться под мальчишку, чтобы защититься от опасностей, которыми изобиловал окружающий мир. У неё не имелось ни близких, ни друзей, которые могли бы защитить её или помочь. Не было у девушки и денег, отчего приходилось испытывать постоянную нужду даже в самом необходимом. Однажды на её пути возникает невероятной красоты парень, который является вампиром. Лука хоть и кровопийца, но единственный, кто готов помочь бедному созданию.

Вампир не догадался, что Мито на самом деле является девушкой, и для него это не суть важно, ведь он ищет для себя раба, который будет находиться под его защитой, а взамен питать своей кровью. Более того, Лука обеспечит Мито возможностью проживать в мужском общежитии. Вампир не торопит своего нового раба с исполнением обязанностей, полагая, что «отвратительная мужская кровь» должна созреть. Но пока идет время, которое требуется для данного процесса, Мито рискует оказаться разоблаченной. И в случае, если это произойдёт, её жизнь в разы улучшится, и осознает, что все опасения были совершенно напрасными.

animevost 14 апрель 2024
73217 27

The Duke of Death and His Maid 3

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ямакава Ёсики

Рейтинг:
 (Голосов: 142)

Описание: Бедный аристократ, проклятый злобной ведьмой, оказывается лишенным общения с другими людьми, и все потому что несет смертельную угрозу для них. Согласно проклятия, если он коснётся кого-то, этот человек погибнет. Даже родственники аристократа не захотели рисковать своей жизнью? В том числе и мать, и предпочли отправить его куда подальше разве что, в принадлежащий семье замок. В шикарных условиях юный аристократ будет проживать не один, а вместе с дворецким и очаровательной горничной, причём слуги будут проявлять в отношении своего господина невероятную сдержанность и отсутствие всякого сочувствия. Такая компания больно ранит бедолагу герцога.

Вот только время сыграло на руку проклятому герцогу, и горничная при всей своей эмоциональной холодности всё-таки проникается к нему симпатией. Но такому развитию событий герцог не спешит радоваться, ведь он не может касаться девушки. Зато чувство любви демонстрирует невероятную силу, и возможно проклятие сможет разрушиться. Но герцог всё-таки не рискует жизнью девушки, к которой также проникся трепетными чувствами. При всем этом влюбленная парочка умудряется проводить время не только вместе, но и с пользой.

animevost 14 апрель 2024
182374 58

Go! Go! Loser Ranger! | Sentai Dai Shikkaku

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Сато Кэйити

Рейтинг:
 (Голосов: 338)

Описание: Люди любят супергероев, посколько тебе могут помочь им выбраться из сложных ситуаций. А самое главное, что супергерое способны бороться с различного рода монстрами. 13 лет тому назад в небе появился корабль, на борту которого находилась целая армия монстров, настроенных осуществить захват планеты. Вот тогда потребность в супергероях оказалась обоснованной, и ими стали Хранители драконов. Довольно харизматичные и смелые защитники взяли на себя удар, и в течение года смогли уничтожить своих противников. Немало хранителей полегло в битвах, но уцелели пешки-комбатанты, причём самые слабые, но при этом бессмертные.

На удивление защитники планеты не стали ставить в известность человечество о том, что была достигнута безоговорочная победа. На это имелась убедительная причина, и к тому же меркантильная. На протяжении года, что длились сражения, данные события выносились в телеэфир, на этом делались немалые деньги. Организаторы шоу посчитали нецелесообразным отказываться от такого источника дохода, и потому стали проходить выступления, которые выдавались за настоящие бои. И так длилось на протяжении 12 лет. Вот только комбатант Ди решил, что следует покончить с обманом

animevost 14 апрель 2024
162583 42

Mission: Yozakura Family

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Рейтинг:
 (Голосов: 247)

Описание: В жизни юного парня Тайё Асано произошла страшная трагедия. В автомобильной аварии погибли его родные, и после этого он стал с опаской относиться к посторонним людям, предпочитая удерживаться на дистанции от них, словно те могли причинить боль или даже вред. А из-за утраты родных ему не хотелось вести прежний образ жизни, а потому он отказывал друзьям в совместных прогулках, походах в кафе и караоке, предпочитая погружаться в мир воспоминаний. Но имелся один человек из его окружения, которому Тайё позволял нарушать свое одиночество. Этим человеком была подруга детства Муцуми Ёдзакура.

Присутствие этой девушки благотворно сказывалось на несчастного и одинокого парня. В ней он видел единственного человека, которому мог доверять, вот только он ошибался. Довольно скоро он узнает шокирующую правду о Муцуми. Оказалось, что эта девушка, как и его родственники, была шпионом. Старший брат девушки и вовсе считает Тайё серьезной угрозой своей сестре, склоняясь к мысли, что его следует убить. Подобные откровения заставляют бедолагу пойти на весьма неожиданный шаг, связанный с женитьбой на милашке Муцуми, что защитит его от смерти, но при этом вовлечет в шпионские страсти.

animevost 13 апрель 2024
168236 100

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Рёсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 374)

Описание: Работать на износ для Японии стало чем-то само собой разумеющимся, причем от трудоголизма страдают не только рядовые офисные служащие, но даже представители криминальной сферы. Киллер Фэйбл настолько сильно тяготел стать лучшим, что превзошел допустимый уровень жестокости и убил стольких людей, что на него обратили пристальное внимание персоны, представляющие собой в мире криминала неукоснительных авторитетов. Босс просит Фэйбла передохнуть и притаиться в Осаке, и вовсе повести жизнь обычного человека. По его мнению, киллер не только отдохнет от работы, но и сможет обзавестись полезным опытом.

Фэйбл послушался босса, и принимается себе жить, как рядовой гражданин, производя впечатление законопослушного. Так ему следует прожить целый год. А под одной крышей дома с ним будет жить напарница под видом сестры. В случае, если оба нарушат распоряжение босса, то их попросту ликвидируют. Ни Фэйбл, ни его временная сестра не могут повлиять на приказ, а потому приходится обоим прилагать титанические усилия над самими собой, чтобы не сорваться и не укокошить кого-то, кто им допекает. А как известно, такое желание может возникать не только у киллеров, а даже у весьма безобидных людей.

animevost 13 апрель 2024
75876 56

Демон-дворецкий: Школа-интернат | Black Butler: Public School Arc

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, мистика, история

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Окада Кэндзиро

Рейтинг:
 (Голосов: 100)

Описание: События развиваются в XIX веке на территории величественного государства, к тому же несколько мрачного - в Англии. Именно в этот период и в этой стране проживал Себастьян Михаэлис. Ему как раз выпадает участь поступить на службу к Сиэлю Фантомхайве, а этот юный парень получил прозвище цепного пса самой королевы. От венценосной особы то и дело поступали самые разнообразные поручения. Сиэтл старался выполнять их с максимальной скоростью и в полном объеме, дабы угодить королеве. Однажды в руки Сиэля попадает в письмо с довольно пугающим содержанием. Из этого письма стало известно о том, что на территории весьма престижного учебного заведения то и дело пропадают учащиеся.

В данном заведении обучался Деррик, а он приходился королеве родственником. Сиэль вместе со своим слугой Себастьяном вынужден отправиться на место событий, а чтобы все выяснить, им предстоит не просто проникнуть в колледж, придумав легенду, а стать частью ученической тусовки. Будучи юными парнями, им не составляет больших усилий затесаться среди учащихся, а вот уже то, что они узнают, заставит их поволноваться и даже прийти в неописуемый ужас. Но они обязаны исполнить свое задание, как бы ни было страшно.

animevost 13 апрель 2024
234404 106

Студия, Освещение, Ангел | Studio Apartment, Good Lighting, Angel Included

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ониси Кэнта

Рейтинг:
 (Голосов: 358)

Описание: Даже самый обычный школьник, учащийся в старших классах, по-своему индивидуален. Вот и парнишка Шинтаро только свиду казался типичным подростком, не отличавшимся от большинства сверстников, но на самом деле он был невероятно одиноким, испытывал дефицит внимания и заботы со стороны близких людей. Разве что, он не делился своими проблемами с окружающими. И вот судьба вспоминает о позабытом мальчишке, обеспечив сюрприз. Когда в один из дней Шинтаро вернулся после занятий домой, обнаружил на балконе невероятно красивую девушку, разве что с белыми крылышками. Незнакомка мирно себе спала, словно и не ожидала прихода владельца квартиры.

При виде красавицы парень сперва подумал, что к нему в дом забралась типичная косплеерша и прикорнула. Когда же девушка проснулась, она прояснила ситуацию, только таковая стала выглядеть ещё более невероятной. Оказалось, что милашка по имени Товой была ангелом, которого сам Бог послал в мир людей, чтобы она вела за ними наблюдение. С этого дня жизнь парня меняется кардинальным образом, причём теперь он уже не ощущает себя одиноким, кроме этого, погружается в мир романтики, но кроме этого проникается дружбой, которой ему так не хватало.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 146
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+